kroman
( )
06/06/2006 14:30:30
Кристина - зачиот

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (915) 171-3899

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8342&n=2

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Оказалось, в этой точке бывал.
А не так давно Изя в той же хате изображал "Папика для Моники"
Районный график отключения горячего водоснабжения мне известен не хуже, чем местным управдомам, и горячую воду в точке назначения должны были отключить уже с неделю назад. Поэтому заранее восстановил в памяти чайниково-тазиковую технику мытья Зато у меня в качестве моральной компенсации появилась возможность оценить уровень исполнения девушкой небольшого театрального этюда под названием «Ойунасводугорячююотключилитокачто!». Ничего, справилась где-то на четверочку. Заодно обсудили мое рацпредложение годичной давности – обязать досуговые сайты (в т.ч. платные) завести среди цен-ттх-услуг дополнительную графу «наличие горячей воды».
Девушка еще до встречи показалась страшно знакомой, уверен, что уже не раз встречал ее анкету в инете; к тому же весь ее внешний облик очень схож с барбиевским имиджем ряда известных теле и кино-див типа Красной шапки из «Времечка».
Узнаваемость стопроцентная, соответствие фоткам-ттх практически тоже, за исключением ряда незначительных поправок.
Улыбчивая, общительная и очень симпатичная девушка с восхитительными глазами, опять же применю излюбленный форумский штамп – «И что такая в феях делает?».
Конечно, проанонсированных в анкете «незабываемых ощущений» не испытал (видно, память плохая стала), тем не менее, порцесс прошел очень достойно и не без удовольствия. Гадать насчет цифры-аналога в этот раз не буду, но на фоне недавней череды примитивных физиологических сливов, совершаемых в ряде случаев не без значительных морально-волевых усилий, все состоявшееся отношу в разряд приятных событий.
ЗЫ. ШГ не интересовался, все – ИМХО!
ЗЗЫ. Изя! После Ваших восхитительных излияний (без падъепок!) по поводу нашей общей подруги Полины она зачем-то цену подняла! Видимо, чтобы мы к ней больше не ходили

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+