Izya_potz
( )
07/06/2006 20:25:28
Re: Вот Вы, вроде, заслуженный юзер (+)

а заставляете меня, старого еврея, нервничать, хвататься за серцце и пить валокордин...

"Треха для нее - многовато будет". Ответ неправильный . Может быть - для Вас - за нее - "треха - многовато будет" ? С этим - не спорю.. Остальное расставит по местам рынок. Откатает цену обратно - значит, не пошло, переоценила себя. Но! Ломит же Катя-Поликарповская или Пл.., тьфу, черт , Альбина по 200 грина за час, и ничо - значит, есть спрос на их фактурку, на их умение общаться, на их обаяние и прочие таланты. Я бы никогда за такие деньги к ним не поехал, но, судя по тому, что они не пухнут с голоду и цены не снижают, значит, это их ниша - как бы кто при этом не усирался по поводу их ценовой политике.

"Скромнее надо быть и почутче". Знаете, фуа гра тушенке не товарищ Ничего личного - одними тропами часто все-таки ходим. Кстати, одна очень уважаемая нами обоими женщина - на нюшке в шляпке - тоже теперь 3000 за час просит. Без анала. И особо не скуучает без внимания - в свои-то годы

А по поводу того, что "ну так не пишите это на Форуме, феи же читают" - не надо меня агитировать за Советскую Власть. "Красивые женщины заставляют нас больше работать" И тогда грань между 90 и 113 долл. как-то сама собой стирается..

Удачи, mon grand amis..