Ваня-пешеход
( )
16/06/2006 08:36:03
Поддержу автора! ;)) +

Хотя, с другой стороны, на хрен ему моя поддержка...

Сия дама была известна в качестве одной из ближайших подруг незабвенной Лены-Галки из дома Лавра Палыча на Калужской заставе. Познакомился я с ней в самом начале 2005 года с подачи той самой Ленки - в то время Настя не светилась на известных сайтах, а работала исключительно по рекомендациям. Верительная грамота мне была дана, встреча состоялась.

Отрадно, что за истекший период все осталось по прежнему в тонусе и в рамках этикета - и свежесваренный кофе с конфетками, и тонус тела, и даже, судя по всему, место пребывания.

Личико у девушки действительно своеобразное, с некими азиатскими черточками. Впрочем, не отталкивающее.

По процессу - от себя могу добавить лишь МБР (видимо, в моем случае такое у подруги было настроение), наличие достойного резинового девайса и, по желанию гостя, демонстрация приличной порнухи по ящику, дабы добавить к процессу слияния тел эрзаца атмосферы свингерского клуба. ШГ - аппетитен, задорен и манящ. Но на его альтернативное использование наложено строгое табу. Да, с лесбисом Настя дружит. При желании - кого-нибудь из своих подруг пригласит.

Я, правда, ограничился одним визитом. А вот теперь думаю - может зря?..