samesz
( )
22/06/2006 12:44:50
Сущевка 50% на 50%....

Имя: Катя :) и Дана :(

Телефон: +7 (905) 782-0364

http://dosug.nu/ob.htm?idob=12070

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?phones=782-0364&start=true

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: сущевский вал. Метро: Савеловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Захотелось нам с другом посетить сих дев...
ну что сказать отзыв писать буду от двух людей от меня и от друга..
Вообщем прозвонились без проблем но как выяснилось уже на месте говорили мы с диспечером во как...
Ну в принципе не охото много писать...
Короче это салон да и не один как выяснелось а два один находиться на сущевке почти с совеловсским рынком второй вообще на дмитровке 15 мин др от др...
Мы отжигали на Сущевке..
Естественно деевченок заявленых в анкете там не оказалось хотя обещали что все есть именно на сущевке а на Дмитровке так филиал..
Поприезду оказалось там три девушки...
1. Катя Фото и анкеты не обнаружено но отзыв написан по ее описанию и об впечатлении об ней..
2. Так называемая дана думаю что это всетаки она токо щяс она брюнетка а не блондинка... и фото отфотопоплено пипец как на самом деле худое существо весом килограм 45-50 и ростом под 180...и на фото видны ее млятские глазки так вот в жизни как оказалось полная стерва...и по первому впечатлению и потом это подтвердилось...
3. Существо именя которого я не запомнил лицо кавказской национальности... на лицо ужасная дорбрая внутри... килограм 80-90 весу и роста 170-175 вот так ее мы отмели естесно...

При выборе девченок (ну не зря же мы приехали) мой выбор пал на Катю... моего друга соотв на "Дану"..несчастный...

Секс со ней это радость души и тела мордочка у нее замечательная..токо вот голос хрипел и по началу я подумал что ей лет 30 но как оказалось в конце она простыла просто под дождем..груд так 1,5 или 2 висит но не очень... попа аппетитная и так на грех и проситься...чем я и воспользовался...
Вообщем я доволен процес описывать не хочу...

Про дану грить ничего толком не могу могу сказать что другом она была отКСина 1 раз после этого была послана на йух были забраты денежки за второй час и друг удалился дальше делайте выводы сами...

Вообщем вот так ...еще разок можеи схожу а может и не один...

Оценки: секс: 5, минет: 4-, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-