Любодей Якин
( )
23/06/2006 00:08:00
Re: Цифровая Леночка с Академической

Цитата:

С уважением к Собранию и Вам лично позволю себе заметить следующее:
Да, конечно " Вы имеете право не отвечать на вопросы, всё сказанное Вами может быть использовано... ", однако есть следующее соображение. Всё таки феи зарабатывают - кто на жизнь, кто на еду детям, кто на лекарства родителям, кто на кино, но кто-то и на лекарства детям - увы и такое бывает - сталкивался. Нет, конечно делиться подругой - это было бы странно. Не отрицая того факта, что мы ЭТО делаем для удовольствия, надо осознавать, что они ЭТО тоже для чего-то делают (и не всегда только для удовольствия). Я считал бы себя морально в праве зажать фею, если бы был в состоянии обеспечить её полностью зарплатой. Всё равно у неё будет не один клиент. Вопрос в том, что здесь (я в это верю) собрался не худший контингент, так пусть же у достойных Фей будут достойные Клиенты и наоборот
Это лучше, чем пока Вы не рядом с ней её затаскают или обидят какие-нибудь... скажем так, неадэкватные. Другой вопрос, если к фее ходят только по рекомендации, передавая телефон из рук в руки.... Но, я так понял, что это не тот случай.
Если что не так сказал, извините, всё сказанное IMHO, не кого не хотел обидеть.




Да все нормально, правильно сказано. Но ссылку дать не могу, девочка удалила свою анкету, а рекламировать ее не уполномочен. Вдруг решила завязать с этим делом?
Буду рад, если это не так. Спрошу ее насчет рекламы в следующий раз ( если встреча состоится) .