Ali-Baba
( )
30/06/2006 18:59:28
Фигня на Пражской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аастасия

Телефон: +7 (926) 216-3800

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29357

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Пражская.



Отчет:

Приветствую всех любителей категории матюр. Данная мамзель обитает в районе пражской. Встретила у магаина седьмой континент предворительно расспросив чуть ли не серию и номер паспорта, села в машину, и чёрт меня дёрнул согласится идти к ней. Но об этом позже. Квартира убитая в хлам, траходром ровесник моего покойного деда, горячей воды нет. На фото вроде как она, но на самом деле всё гораздо хуже. Но самое неприятное это зубы и шрам на телею. Ели бы не всё остльное на шраме можно было бы не акцентировать внимание, но всё вместе..... . О процессе на который я как герой отважился писать небуду, могу сказать только одно тётка енто дело любит. Ещё непонравилось идиотские фразы типа " У тебя жизнь удалась, всё хорошо, а я вот в таком бизнесе." Чуства после посещения смешанные во первых сам себе противен а во вторых тётку почему то немного жалко, человек вроде неплохой.
Второй отчёт, после первого решил ,что всё писать небуду, но совесть замучила, вроде как предостерёг. Всем удачных выходных.

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 1, в целом: 2