friend
( )
13/03/2000 16:50:40
Уличные феи( )

Моё мнение таково.Я оставил затею посещения салонов давно. Мне скорее всего не везло на них. То менты нагрянут, то сервис в те времена тока налаживался, но больше всего меня убивала ситуация, когда фея смотрит на часы(типа, ну когда ты кончишь-то?), а за стенкой хохот и прочая чушь.Поэтому , помимо знакомств в клубах, я иногда прибегаю к street girls. Преимущества :Дешевизна; неограниченное время(ночь, сутки, как договоришься с феей); громадный выбор; не избалованные ;везёшь к себе, в свои условия; если понравилась, то в будущем ксишь уже без сутенёров/крыши, А ЭТО - ГЛАВНОЕ! Я не встречал фей, которые не дают свои контактные телефоны . Щас на улицах работают как профи, так и "свежие" индивидуалки, которым срочно нужны деньги(а конкуренция большая!!);в большинстве феи приезжие, попадаются очень даже неплохие, молоденькие, но стремящиеся КАК УГОДНО угодить клиенту. Вообщем,street girls это хороший вариант(конечно, ни в коем случае не забывать о СПИДе,но и салон не даст 100% гарантии) хлопотный, не всегда удачный на "нормальный товар", но перспективный(феи сами будут заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве). ВВКС!