о как... нах!!!
( )
15/07/2006 11:31:12
кристина -Хамелеон, Не бюджетно.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (915) 014-9959

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7501&n=7

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена с аналом: 7500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

ВВКС!
Итак Кристина:
ТТХ: На фото не она, а точнее с разных ракурсов всё время создаётся впечатление, что то это она , то не она. Груди такой как на фото у неё нет. А вот вид в ЗКП очень похожий, хотя вроде губки "пиписичьи" в реале побольше и не такие аккуратные как на фото. Я несколько раз спрашивал, но она всё время говорила - Да я это, Я , что вы все с этим вопросом пристаёте..... значит, выходит не только я интересовался. Плюс явное расхождение в возрасте- ей явно не 18 )

КЕКС:
Малоинициативна, но если "расшивелить" - то норма.
Минет слабенький, плюс несколько раз ощущул на себе зубы.
кекс разнообразный, амплитуды различные, ставим 4-ку, ибо небыло эмоционального контакта.
ШГ- очень неплохо. Кексам с большим колибром будет даже тяжело, ибо я туда долго прорывался. Но когда всётаки залез, меня порадовал очень плотный обхват, всё чистенько и без всяких. тут включается 100% цифра для того, чтобы клиент смог кончить как можно быстрее ибо ей на мой взгляд получать в шоколадный глаз просто больно.
В перерывах вменяема и немного молчалива.

Резюме: для ШГ -хороша, но денег таких не стоит совершенно точно. Но если бабла не жалко, то отЪИПАТЬ её будет очень даже не плохо.

Кстати - время начинает сечь особенно чутко, когда вы в её ЖОПЕ находитесь .

ВО КАК ... НАХ.


Оценки: секс: 4, минет: 3-, анал: 5-, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4-