ever2004
( )
24/07/2006 11:50:50
Re: Угу, романтичный подход...

за все время только один раз был с цветами - когда мне диспетчер (умница, бывают же исключения) робко сказала по тилипону, что у феи ДР. Ох, каким МБР я был тогда за это вознагражден.....
Но вот так, чтоб каждый раз с цветами... Да Вы романтик. Но это ж демаскирует полностью!!!!!!!! Как же конспирация, батенька!
На самом деле - горжусь, что бывают еще такие джентльмены, без иронии. А вот насчет интуиции - надо ее слушать просто в обязательном порядке. Когда прочел, что Вы решили остаться на второй час, самопроизвольно вырвалось - Б..яяяяя, да что ж он делает-то!!! А мне нельзя так волноваться!
Берегите себя - таких, с цветами, мало осталось! ВКС!

ПС: кстати, меня давно терзали смутные желания посетить этот бордель (уж больно деффки на фотах приятно выглядят), но останавливало устойчивое отвращение к коллективным местам ипания (куда отношу и бордели, и колхозы, и индюшатники с кол-вом фей больше 2-х). Теперь вот буду знать, что этот колхоз такой же гадкий, как Москвички - так что по крайней мере, моя искренняя благодарность у Вас уже есть, не уверен, правда, что это может служить хоть каким-то утешением ))