one
( )
28/07/2006 00:02:13
Посетил сей сабдж.

Что можно добавить, либо я слепой, либо на фотке точно не она. Очень интересная фигура, если все брать по отдельности то будет супер, но как то в комплекте господь Бог слепил все не очень складно, по моему скромному мнению. Глубокоуважаемые доны поправят если что не так. Я имею в виду девушку у которой над правой лопаткой татушка- голова какого то кошачьего. Ну ближе к телу. Немного узковаты бедра, грудки подвисают, хотя на ласки реагируют адекватно, талии к сожалению почти не просматривается (разве что неплохой вид в коленно-локтевой, особенно когда по плечам рассыпанные волосы, вид просто супер), но не из-за подкожных жировых слоев, а такая вот конституция у девушки, задница вот какая-то маленькая что ли. Личико не отталкивающее даже есть в нем какая то прелесть, жаль немного потасканность какая то в общем облике. Волосы достойны всяческих похвал, длинные, густые, одно удовольствие пропустить их сквозь пальцы... Что еще? Да в общем то ничего, отмечу , что довольно приветлива и поддатлива, откликается на ласки в полной мере. Утверждать не буду , но один раз "приплыла" по настоящему, ошибится тут невозможно, даже стука в стенку не услышала, за 15-20 минут до истечения часа. Такие вот дела. Я бы поставил девушке твердую 4-ку по всем параметрам. Рекомендуется как неплохой бюджетный вариант, особенно когда недалего от дома и в лом куда то перемещаться далеко.