PPV
( )
15/08/2006 00:09:21
Осторожно. Гоблины наступают. Часть 2.

Имя: Ника

Телефон: +7 (919) 995-6196





ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: 2ой Верхний Михайловский проезд. Метро: Тульская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Решил побаловаться феей. После первой неудачной поездки рванули уже под вечер к этой фее. Созвон - подняла трубку со второго раза.
Приехал на второй Михайовский проезд. Кругом мрак, темнота, какие-то типы шастают по подворотням... В общем жутковатый район.
Звоню от подъезда (старый кирпичный пятиэтажный дом). Дают код - 4 цифры. Вхожу. Поднимаюсь по едва освещенным ступенькам. Тихо навстречу открывается дверь и чьи-то глаза смотрят выжидательно на меня. Ух, как бы я вставил в них два пальца, кабы наперед знал, что обманут....
Вхожу. Квартира - среднеотделанная двушка. Или трёшка. Одеваю какого-то невнятного вида лохматые "тапочки" и прохожу в комнату. Опять сижу и жду. На это раз недолго - минуты 3-4. Входят 2 девушки - среднестатические гоблины. Толстые мясистые ноги, низкосрущая задница, уродливая кривая ухмылка, отвисшая, как у столетней черепахи грудь. Мрачно взглянул на них, позвал ту тётку, что встречала меня. Спросил про Нику и, получив отрицательный ответ, развернулся и ушёл к другу, ждавшему в машине.

Н этих 2 неудачных походах решил закончить тяжёлый похмедельник.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-