sledopyt
( )
22/08/2006 08:20:46
2 часа в постели с псевдорабыней

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (906) 712-5862

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32227

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Бибирево. Адм. округ: САО.



Отчет:

Добрый день, уважаемые Доны!
Пишу отчет с наладонника, так что извините за краткость. Тем более по сабжу уже были отчеты. Но есть несколько существенных моментов, на которых надо остановиться поподробнее.
При поиске анкет, первое что обращает внимание - большой спектр услуг и странная подпись к фото - я рабынька для тебя, заклей мне рот пластырем и не спрашивай разрешения на анал. Поскольку я нежный гумберт и всегда спрашиваю разрешение на анал у молоденьких нимфеток, не имею склонности к SM, то меня это мало взволнвало. Но любопытство пробудилось, тк фея совсем не похожа на рабыню и нигде в отчетах это не фигурировало.
Созвон. Стрелка забита. Проникновение в квартиру без проблем. ТТХ точно описаны одним из моих предшественников как "начинающая взрослеть пацанка" - очень хрупкая и миниатюрная. От себя добавлю - в сочетании с настоящей женственностью. Татарочка - поэтому смугла, кожа - пальчики оближешь. Провел тест на возраст: в сентябре фее будет 19 лет. КС обычный. МБР нет. Понравился межпалочный треп - просто захотелось забыть, что пришел за деньги. Попил чайку, сделал массаж. Выяснилось, что фея сильно озадачена ерундой, которая про нее написана в интимситях. Она никакая не рабыня. Доны, правда ли то, что она мне сказала: текст и услуги придумывают сами оформители сайта, а не феи!!!Она никакой информации о себе не давала!!! Это не правильно. А вот вопрос: зачем было фотографироваться в цепях?
Я люблю долгие взаимные ласки, а девочка действительно очень ласковая. Поэтому двух часов мне не хватило. Громкий стук в дверь раздался во время чувственного минета. После третьего долбежа с интервалом в 2-3 минуты йенг начал подвисать. Поэтому соседке (а может соседу охраннику от любителей SM) ставлю 1-. Чтобы девушка каждый раз не бегала выяснять, в чем дело, поставил ее в ЗКП и быстро слил, не обращая внимание на стук. Очень хорош обхват. При этом дверь открывалась и сразу закрывалась. Выходя из подьезда заметил нервно курившего коллегу. И по хорошему позавидывал ему.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir



Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4