Rainball
( )
22/08/2006 17:08:44
Алика. Фотоотчет: в 2 отверстия одновременно с огромным членом

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алика

Телефон: +7 (909) 942-4659

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6493&n=5

ТТХ: 35 лет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Всецело поддерживаю лозунг «Отксил фею - повесь фото», поэтому сразу предупреждаю, что реальные фотографии будут, но позже. Тем более это тот редкий случай, когда реальность оказывается более интересной, нежели досуговые фотографии.

Дело было вечером - делать было нечего. Смутно хотелось чего-нибудь необычного, поэтому выбор пал на количество разнообразных услуг в анкете. Телефонный разговор подтвердил наличие таких необходимых для джентльмена вещей, как анальный секс, двойное проникновение, полный вагинальный и частичный анальный фистинг. Забегая вперед, сразу скажу, что фистингами я не воспользовался, но никаких сомнений в наличие такой возможности в процессе у меня не возникло.
По приезду на место, прослушав уже полный спектр возможных вариантов совместного времяпрепровождения, выбрал час жесткого траха в 2 отверстия одновременно с участием огромной игрушки (не менее 30 см в длину и 6-7 см в диаметре).
Ну что я могу сказать. Такого в живую я еще не видел. Огромное дилдо попеременно заходило в обе ее дырки к большому удовольствию феи. При этом во временно освободившемся отверстии находилось место для его естественного прообраза. Приятно видеть, когда человек получает удовольствие от своей работы.
Также из приятных моментов, можно отметить замечательный ануслинг, качественный, но не горловой минет, ухоженность феи и приятную обстановку. Пожелание не «затрахать девочку» в данном случае мне кажется неуместным.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+