Totosha
( )
06/09/2006 21:20:15
Почти отчёт

Был я там сегодня. То ли я не садист, то ли она не рабыня, чё то у нас не срослось в ментальном плане, рассказывать не буду - времени сейчас нет, сможет позже отсчитаюсь.
Вкратце - сижу я значит в гинекологическом кресле, она мне вылизывает ноги, и начала меня грузить, на тему - она чувствует, что что-то не так, писец, думаю, началось, она чё то почувствовала, а со мной значит что то не так, во блин - расклад - начала меня грузить чтобы я расслабился, а то я какой то напряжённый ХЗ, я наоборот расслабился и мне было всё пох... За время прошедшее с начала этой беседы - она мне заяснила (именно так в дворовой юности у нас классифицировали мягкое промывание мозгов), что она вообще не из салона и вообще, чтоб я не думал, что заплатил и отимел, и вообще она этим занимается не ради банального траха, а ради любви к искусству, поэтому вариант - минет, анал, ЗД - это банально, к ней люди вообще то приезжают отдыхать, а ты такой напряжённый - расслабься, и живет она вообще в ..., и ехать её сюда час и вообще я какой то напряжённый и лучше бы мне расслабиться, а то просто трахаться это не к ней, к ней приезжают расслаблятся, и вообще она чувствутет, что что то ни так, и мне лучше расслабится.... Вобщем это балтовня меня з@ебла, я говорю давай короче трахаться, кое как подняли совместными усилиями мой член, который приняв всерьёз весь этот бред не на шутку расслабился
Вобщем присунул я ей анально, чтобы уж не было мучительно больно за бесполезно потраченные лавэ, и съе@бнул оттуда.

На прощание она мне сказала, что это у меня комплексы - пока ехал домой, вспоминая еле сдерживал ржачь, а народ косился на меня

С рабынями я видимо завязал, видимо навсегда!


PS вот, почти отчёт получился.