Willie
( )
09/08/2002 12:19:55
Re: О Карине с Павелецкой - берегитесь!

Сразу говорю - рассказ не про Карину!
Я тоже как-то налетел... Снял "на точке", поехали к ней, с деньгами договорились, что отдам ей перед самым началом процесса. Приехали; хата - дрянь, какая-то в усмерть пьяная подружка по квартире носится, скандалит. Ушли в комнату; за первые пол-часа это подружка два раза срывалась без стука, и один раз моя пассия уходила ее урезонивать. Как тут "не обращать внимания"? Потом сутер приходит, или кто он там - эту подругу чуть ли в морду "ша, бля!". Естественно, я хочу отсюда исчезнуть, иду к выходу, и бестаткный вопрос громилы к моей девочке: "А он расплатился?" Она говорит, что нет, и что не за что расплачиваться; их прокол, признает. Тогда мужик предлагает буквально следующее - давай деньги, бери свою и вот эту пьяную; свою - чтоб полюбовно, без обид, а эту - как хочешь и куда хочешь; могу даже ее подержать, чтоб ей, суке, наука была. А не то, говорит, щас сведу тебя куда следует :)) Я ему ответил, если он одну пьяную подругу успокоить не может, что же мы с ней вдвоем щаз здесь наворотим? (Я - 185 см, 75 кг, не качок, но злой :)) А потом, я же вашу точку знаю! Вы здесь кто? правильно, хохлы без прописки, и живете до первого мента. Пробурчал что-то, с дороги ушел; и я ушел.