Diggerr
( )
20/09/2006 11:00:51
Молодца! (+)

Цитата:

"Раз ты зарегился на сайте, так будь любезен отчитывайся", - примерно так подумал я сегодня и сел писать свой первый отчет…



Правильное решение! Если бы все, кто читает отчёты, мыслили так же и отчитывались после походов к феям...
Цитата:

На интимсити выбрана девица восточной внешности Алина, отчеты по которой,при ближайшем рассмотрении, благородные Доны пока не писали.



Интересно, это упущение КИЦАйцев или они просто "зажали" деву для себя?!
Цитата:

дверь мне открывает Алина – а это несомненно она – в футболке, джинсах и шваброй в руке. Воскресная уборка, так сказать.



Иными словами ПХД - Парко-хозяйственный день...
Цитата:

Одежда сброшена на сервант



Ни вешалочки, ни гвоздика?!
Цитата:

Через несколько мгновений судоржно сжимая бёдра партнерши я разрядился в тугой Contex.



Малоразмерные гхандоны что ли попались?!
Цитата:

Появился явственный запах чеснока. Так и есть, блин: фея пока делала чай успела что-то там перекусить.



О как! Могла бы и гостя угостить, чтоб не учуял! Жадная, значит, до еды...
Цитата:

Решив для себя, что вторая палка будет полезна для здоровья и уж никак не повредит всё увеличивающемуся аппетиту, приглашаю фею лечь на спину и приготовиться принять в свое лоно твердую часть моего естества.



Хороший пассаж, литературненько так!
Цитата:

...а пообедал я потом вкусно, с хорошей сменой блюд и без чесночной приправы!



Приятного аппетита! В свете надвигающейся сопливой осени порекомендовал бы Вам не пренебрегать всё-таки чесноком!

С удачным походом, хорошим обедом и с литературным форумским дебютом Вас, товарисч! Пешите ысчо!


P.S. Искать шаблоны в отчётах - дело весьма непродуктивное...