sledopyt
( )
21/09/2006 18:42:31
Натали с Каширки. Радушный прием.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (903) 623-9958

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30459

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Каширское шоссе. Метро: Коломенская, Нагатинская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Добрый день уважаемые Доны!
Это мой 3 отчет и я рад, что он однозначно положительный.
Сразу резюме: единственный недостаток феи - подвисающая грудь. Но она при этом большая и аппетитная (имхо) с темными сосками. Остальное - достоинства.
Посещал ее между работами. Торопился и хотел в дневное время. Попал к нец СЛУЧАЙНО! Отобранные заранее феи не потрудились снять трубку. Начал звонить почти подряд (настолько силен был спермотоксикоз и поджимало время) по списку близлежащих фей. После десятка звонков начал терять надежду.
Берет трубку наконец - мельком взглянул на фото - вроде без изьянов (Ему уже было по... в тот момент).
-Вы примите меня через 15 мин?
- Да.(трубку берет сама)
Далее все нахожу без проблем.
Тапки, чай предложен.
Но я уже очарованный ее зелеными глазами тороплюсь в душ.
Квартира приличная. Гели есть. Полотенце сухое.
ТТХ: Соотв. фото вроде есть, но они так плохо грузятся, что я успел посмотреть только первое. Суета сует!
Милое лицо с выразительными глазами, излучающими нежность. Ее обхождение, вгляд - все говорило мне - "я тебя ждала. Молодец что пришел. Мы сейчас здорово развлечемся".
Смугое молодое тело (южанка)
без видимых дефектов(за исключением келлоидного рубца на левом плече. Про грудь писал, много встречался с рожавшими, так что не фиксировался на этом.
ДК сфеями не практикую. После взаимных ласк (люблю, очень нежная, везде целует) перешли к минету. А кстати, очень натурально реагирует на поцелуи груди и ног. Хотя, еще и добавляет цифру чтоб мне угодить.
Вообще девочка очень ласковая и нежная. Минет нежный как я люблю с хорошей ампл и подсасыванием. Яйца облизывает. Кончил бы если бы не принял волевое решение приступить к КС. Опять стоны, вздохи, но на всю длину не пускает.
Слив. Чай.
- Только мне? А сама не хочешь.
Дальше отслеживайте реакцию: мило улыбнулась. Конечно. И принесла себе. Ну прямо как Японская гейша.
Межпалочный треп не напряг.
- Массаж хочешь?
- Мне? Ну вообще то это я тебе наверное должна. Оченно старательная. 5 минут массажа и повтор описанного цикла. Миссионерка.ЗКП.
Во время процесса озвучка очень натуральная, запрокидывание головы и вздрагивания. Если меня так обманывают - таки пусть обманывают и дальше. Хотя еще раз повторю - немного преувеличивает (подцифряет) реакцию.
Деньги после процесса. Вот собственно и все.
ЗЫ: еще чуть не забыл - по всему получается, что это амбразура

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5