Diggerr
( )
27/09/2006 15:40:45
Ах, Изя, Изя!

Что ж Вы так редко пишете?! До чего приятно и весело читать такие вот отчёты "нашего редкого практика"... А главное, что и вкусы на дам у нас совпадают...
Цитата:

козак решил, что быть обломанным пополуночи как-то некошерно...



Изя! Наряду с новомодными выражениями "гламурненько", "готичненько" и "пасхальненько" Вы становитесь автором нового модного выражения "некошерненько"...
Цитата:

Был бы я восточным человеком , после правильного кальяна с зеленым чаем, обязательно воспел бы в стихах Элькин живот. Как в основном генетически принято у пышек, он либо "глобусный", "либо "гусеничный". Если кто тусил в ОАЭ или Ебипте и видел живот у местных красавиц - танцовщиц живота, тот поймет, о чем я. Это когда над проработанными мышцами пресса располагается анатомичеки-правильной формы курдюк, который в этом самом танце беснуется и дразнит тестостеронную систему халифов и сидящих поодаль жидов всех мастей - от хохлов до якутов...



Отличный пассаж!!!
Цитата:

про МБР не спрашивал - играл со сливочными сисями покамест...



Просто ПАЦТУЛОМ!!! Суперрр!!!
Цитата:

Не буду описанием процесса поганить светлы очи Локатора и примкнувших к нему отряды любителей пофакать дистрофиков




Цитата:

для любителей такой фактурки скажу, что видеоряд очень неплох и завлекателен. Тока почему-то трудясь в миссионерке над молочно-податливым Элиным телом в качестве виртуального антуража мерещился старенькому козаку, по обыкновению, не сеновал с березками, а шахский шатер, много-много подушечек, запах восточных благовоний, рабы с опахалами и рев @бущихся за мечетью верблюдов



А про пионэров-то забыли!
Цитата:

Всех наших и не наших с прошедшим НАШИМ пг'аздником



И Вас, Изя, с наступающим!!!

Удачи Вам, Изя, в Ваших походах и пишите побольше и почаще! ОЧЕНЬ здорово получается!