traxt_man
( )
06/10/2006 23:54:42
Re: А В СЛОВЕ Х@Й ВЫ СКОЛЬКО АШИПАК ДЕЛАЕТЕ?

УВАЖАЕМЫЙ ! КТО ЖЕ ВАС В ШКОЛЕ УЧИЛ РУССКОМУ ЯЗЫКУ? ЗА ЭТОЙ  УЧИЛКЕ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛИ? 

Цитата:

опять дрова пробовал и так и этак потом сказала что у меня упал слезла и пошла в душ хотя по поставленым рядом с кроватью часами было еще 15 мин времяни

полосы очено редкике и нарощеные когда трогаешь ощущение страшное

и вообще я бы не советовал за такие деньги хоть трахнуть то должни были нормально



НУ НИХ*Я НЕ ПОНЯТНО! ПОЛОСЫ КАКИЕ-ТО РЕДКИКЕ, ДРОВА...

 

а по фейке поправки следующие:

1) годков ей поменьше будет чем Вы приписали . Да-да я знаю точно сколько ей стукнуло недавно -но не скажу . (Паспорт сама мне показывала -хвасталась,что  новый документ получила взамен где-то проё*анного )

2) вес её поменьше будет кил этак на 10 (мало того скажу тощщяа она, хилая,устаёт децл от ежедневной "гимнастики", качаться надо ей в спортзале)

3) хату Вы переоценили -типичная однушка без изысков, да кстати нае*нувшийся пульт от телека  починили что-ли? или все также переключается на ручном управлении. А в ванне слив прочистили? или всё также сифон волоснёй забит что вода них*я не  стекает?

4) А в отношении КС- определенно гон: девка старательная,трудолюбивая, в процессе мышцами влагалища чегой-то там шурудит, напрягается  . А вот  инициативы-0  

 но! (IMHO)-если "присунул" она  "обделается" но доведет уже начатое до логического конца.

5) Время сечет не строго, был у неё пару раз, но при мне никогда часы у кровати не ставила. Вот так.

кстати синяки (якобы от падения с мотоцикла) у неё на ногах зажили? или вы также как и я КСили "невинную жертву допросов гестапо?" с синими ногами.