Otis
( )
16/03/2000 11:42:43
Отчет по лесби 743-3450

Вношу свою скромную лепту в наше нелегкое дело :)
Побывал я давеча у девчонок с dosug.nu раздел подружки Оксана и Юля. Значит по порядку. Хата - обыкновенная двушка в высотном доме. Общее состояние - 3. Спальня получше. Девки соответствуют фото. Правда фото очень специфичные :). Только Юля подстриглась и покрасилась. Девушки опрятные, чистенькие не хохлушки. Я вообще никакого акцента не услышал. Юля утверждает что москвичка. Вобщем по внешнему виду твердая четверочка. Дальше по ценам: 1300 руб/2 часа как и написано с одной девушкой. С двумя соответственно в два раза больше. Лесбис 100$. Анал практикует только Оксана. 1900 руб/2 часа. Заказал все оптом - 150$. Девки делают все только в резине. Минет неплохой, у Оксаны кажется получше. Но Юля заводится и мокнет сама, а Оксана только с предварительной смазкой. Лесбис как лесбис, похож на искренний (или очень хорошо сыгранный, хотя какая разница!). Трахаются с удовольствием. Со временем особого напряга не было, но и засиживаться тоже не дают. По качеству анала ничего нескажу, не добрался, не успел :) В общем рекомендую. Думаю не разочаруетесь.
ВКС!