Чертенок №13
( )
10/10/2006 15:34:49
Одинаковые тарифы, но разные впечатления.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя и Вика

Телефоны: +7 (962) 961-6208, +7 (962) 961-6204

http://www.rusdosug.com/indi1820.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30378

ТТХ: 23 года.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Пролетарская, Таганская.



Отчет:

Уважаемые Доны!
Представляю Вам сравнительный анализ услуг предоставляемых двумя разными операторами сексуальной связи в г. Москве с одинаковыми тарифными планами.

1-ый оператор зовется - Настя.
2-ой оператор зовется – Вика.

Итак, зона покрытия данных операторов – район метро таганская, пролетарская.

Банального автоответчика нет телефон берут сами, но лучше звонить за час до посещения офиса.

Офис оператора Насти – двушка средней убитости, но не критично, гели и прочие мераместины в наличии, кофе и чай, как во всех нормальных офисах предложены, тапки не одеты, но присутствуют две пары огромных размеров(48-52) оговорюсь у меня 45.

Офис оператора Вики описывать не имеет смысла, т.к. он на мой взгляд такой же.

Оба оператора симпатичны на мой взгляд и красиво сложены, встречают в довольнонотаки секси нарядах с улыбкой на устах.
Сразу же проводят в переговорную и предлагают пройти в помывочную.

Собственно процесс переговоров:
Оператор Настя:
- Разговор поддерживает, сразу же начинает ласкаться, приставать как будто давно тебя ждала и очень скучала.
- Обыденное полизование сосков и к станку, през руками остальное без применения таковых с разной амплитудой и силой обхвата.
- Вопрос по взаимные ласки был принят в первом чтении и сразу же обнародован, к писюхе ни каких претензий нет.
- Первый раунд переговоров был закончен в миссионерке, обхват писюхи станка норма, вощем вошел как влитой.
- Перерыв между переговорами был перекурен и насыщен разговорами о личном.
- Второй раунд переговоров был начат с подачи оператора, но в принципе и время к тому шло.
- Опять стандарты, но потом оператор предложил наездницу, потом мной бало предложено переместиться в ЗКП и соответственно в нем и завершился раун переговоров номер два.
- На прощание оператор чмокнул в щечку и пожелала заходить еще.

Оператор Вика:
- Приглашает леч и начинается все тоже полизывание сосков, очихление, миня, но так нежно, что я подумал полностью перейти на данного оператора и захаживать по чаще.
- Взаимные ласки на ура, от дяди тащится, миссия и, я так думаю, что взаимное окончание.
- После первого раунда побежала в душ и принесла заодно и пепельницу.
- Перекур ииииииии разговоры о личном зашли так далеко, что на второй раунд переговоров не хватило и времени. Не то что я любитель поболтать, но как я понял что оператор не особа на 2-ом раунде настаивать не собирается, а когда я собрался настоять на своем то было предложено зайти в душ и свалить.

Резюме:
Настя – хорошая девочка, которая к работе относится с душой.
Вика – хорошая девочка, которая просто отрабатывает деньги и ни чего большего.

Буду ли пользоваться их услугами?
Скажу что к Настене еще нагряну, а вот к Вике врятли.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4, минет: 4+, квартира: 3, в целом: 4