Шмидт
( )
30/10/2006 07:43:54
Кекс-подруги с новогиреево! Бушлат!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Коистина, Лена

Телефон: +7 (962) 943-3531

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34573

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Молостовых. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Приветствую, уважаемые!
Мой второй отчетец будет не столько полновесным отчетом, сколько предостережением. Недавече, в конце рабочей неделе, потянуло на лубоф. Сидя в офисе работалось не очень хорошо. Впрочем, ситуация стандартная. Припёрло. Не долго я размышлял. Отчетов по данным сабжам я нигде не нашел. Решил, что этот недостаток надо исправлять и, уважаемые доны, пошел на амбразуру... Итак. Созвон в 12-00. Голос приятный. Молвит девицца, что типа рано еще. Давай часикам к двум подруливай. Бум говорит ждать у магазина "Пятерочка". Нет проблем. А сколько, говорит, тебе годиков. Не молод ты еще? Нормально, говорю. Не волновайтесь. Подъезжаю. Отзваниваюсь. А какой номер авто? Фига се заявочки. Называю номер и цвет авто. Подходит сабж с каким-то кренделем. Нормальное начало. Думаю, ладненько, отступать некуда, позади Москва. Крендель на меня зыркнул и сгорел в сумрак. Проезжаем до дома. Поднимаемся. Там подруга. Быренько отдал кровные 3000 за двоих. Душ. Кстати, квартира однушка. НИКАКАЯ! Убитая нах. Душ еле фурычит. Девочки веселые, компанейские. С ними в клубе, в кабаке будет весело и прияно проводить время. Соответствие с фото 100%. Чистоплотные. Никаких посторонних запахов. Легли с первой. През ртом. Никаких те МБР, анала и прочих излишеств. Вторая то и дело бегала к телефону. Потом подошла, поменяла през(!) и продолжила типа минет. Типа потому, что минетом назвать это сложно. Просто никак. Вообще. Так спермотоксикоз придавил кончил минут через 10, когда на меня взгромоздилась одна из подруг. На этом, пожалуй все. Дальше в течении 30 минут непрерывное бла-бла-бла... Хотел было сделать второй заход, но возбуждения ноль целых хер десятых. Сами не заводят. Еще что удивило. Во время минета меняют през в целях личной гигиены. + это или - решать Вам. И еще раз. Никакого МБР или Анала нет. В общем мило поболтали. Ваш покорный слуга быстренько собрался и поехал далее - зарабатывать те самые кровные. Пожалуй, всЁ. Резюмировать не имеет смысла. 3000 за один отстрел в состоянии сильнейшего токсикоза... Думайте. решайте. делайте выводы.
P.S. девочки довольно симпотичны и приветливы

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 1+, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 2+