FLEXXX
( )
31/10/2006 17:34:31
Ну чтож,и я выскажусь(+)

Уважаемый,исследование интересное.Правда дочитал с трудом.Многие тут знают что меня заносит по салонам иногда,так что "ЭЛИТ-ТВ","Фантазии" и другие знаю не по наслышке.Правда меня туда по ночам и ранним утром(5 утра к примеру)заносит.Когда попасть к индивидуалкам-колхозам так просто нереально Так к чему я это собственно всё.Под исследованием вашим готов подписаться,не под всем,но под большинством выводов и высказываний так точно А теперь собственно о самом салоне и Юле.Знаю то я Юлю давно уже
Расположен салон для дневного посещения не очень.Воосновном конечно я о проблемах с парковкой.Но я то ночью приезжаю Созвон,охранник,КаСтинг девушек,обстановка в квартире,процесс помывки-всё как в "Фантазиях" и других салонах.Стандарт определённый так сказать.Ехал первый раз тоже с прицелом на Юлю.Учитывая что было 5-6 утра был приятно удивлён разнообразием выбора и свежестью девушек.Просматривал как и автор всех,остановился так же как автор на Юле.Так же как автор отметил что если бы не Юля то пара тройка сабжей очень даже Впечатления от Юли практически на 100% идентичны.Красивее чем на фотографиях(мне кажется ближе всего фото в аттаче),высока.Правда мне сильно крупной не показалась,хоть я тоже не сказать что Гулливер Да и охват при КС меня устроил.Может правда страждущие "расточили" дЭушку частыми посещениями Под остальным так просто подпишусь без дополнений.Автор прям как мысли мои высказал.Юля звёзд с неба может и не хватает,но я в салонах этого никогда и не ожидаю.Поэтому Юлей остался очень доволен.Грешен правда,ушёл не через час,дольше гораздо пробыл.Уж больно ТТХ по душе мне Юлины пришлись.Повторный визит через некоторое время никаких изменений в худшую сторону не выявил,впрочем как и в лучшую.Что уже радует Салонная стабильность ВВКС!

ЗЫ:Касательно МБР И ШГ у Юли.Мне лично было отказано