с.чел
( )
03/11/2006 05:11:51
Вика - Красная Пресня

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефоны: +7 (962) 947-6404, +7 (925) 867-7567

http://dosug.sextalk.ru/1138

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30131

ТТХ: 35 лет, рост: 176 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: 1905 года. Метро: Улица 1905 года, Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Пишу отчет первый раз, так что не обессудьте.
Посетил тут я вчера фею загадочную. Ну вот как то отчетов по ней не числилось, хотя сабж кажется мне знакомым. Созвон. Отвечает сама, голос низкий, сексуальный. Принять готова прям сейчас, что мне и надо. Договорились встрериться через 20 минут. С парковкой проблем нет. Подъезд и лифт не воняют. Квартирка скромненькая, уютная. Дева: сходство с фото, я думаю процентов 90-95%. И тут не фотошоп, тут скорее выбор более удачных ракурсов света при фотосъемке. Прошли в комнату, предложила чай, кофе. Пока сидели пили чай немного поболтали о жизни. Мне еще сразу показалось по телефону, что девочка не глупая, тут это и подтвердилось. Вообще милая такая. Предложено чистое полотенце пахнущее "Ленором". Ванна маленькая, чистая, нигде не течет, гели-шмели на выбор, КЖ на видном месте. Перешли к процессу сразу после омовения. Несовсем стандартно, ласки, поглаживания и покусывания сосков в процессе танца под медленую, распологающую музыку. Я понял так, если не проявлять инициативы, она берет её в свои руки. Минет в резинке без рук, достаточно умело и продолжительно переходящий в наездницу, грудь слегка подвисает и смешно подпрыгивает. Кончает быстро и бурно, отчего и я приплыл. Перекур, милый треп с поглаживанием. Решил порадовать дядей Куней, - принят на ура. Перемена поз, в том числе и рабоче-крестьянской, в которой и приплыл второй раз, под сладострастные стоны и судорожные сокращения мышц. Склонен верить, что это правда, т.к. отдается с душой. Отдышавшись, вновь поступило предложение чай-кофе, но время поджимало и я ретировался, к сожалению. Уходя, чуствовал полное опустошение, шел слить баллоны. Итог -выжали меня как лимон. Вернусь - возможно.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4