kroman
( )
24/11/2006 16:24:33
когда оправдавшиеся надежды огорчают хуже обломов (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (915) 127-0151

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7207&n=0

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час, 15000 руб за ночь.

Город: Москва.



Отчет:

Опять начну периодически происходящие со мной пускания соплей, т.е. орошение скупой мужской жилеток коллег.
Именно то, что вы и подумали - 100% совпадение ожидаемого с действительным расстроило больше, нежели облом. Под ожидаемым имеется не сопадение анкетных ттх-фоток с реальностью, но еще и душевное совпадение. От физического идеала отклонения все-же незначительные были (в отношении груди), да и в самом порцессе удовлетворения низких похотей фея не очень блистала; но лучше б фея оказалась типичной плятью (ну или сыграла эту роль). Ей бо, после такого хочется забить на все шляния по феям, чтоб не грызть в бессилии локти - ну почему она этим занялась, а не дождалась предложения руки и сердца (или хотя бы руки) от достойного самца (ну хотя бы от меня)? Ситуация усугубляется тем, что ехал к ней спецом - не мой район и не совсем моя ценовая категория. Ехал с надеждой, а когда она оправдалась, сам же и расстроился. Выйдя после прощальных поцелуев-нашептываний на улицу, ощущал себя мазохистом - приверженцем бессмертных учений Захера-Мазоха (или наооборот?). Вернее, чуть спустя это ощутил, а вначале ноги просто не шли, против воли назад пятились - ну как же так, эта сказка не должна кончаться, да и спасать надо такую прелесть из лап сутера-горыныча!
Ладно, закнчиваем сопли, тем более, что есть основательные предположения о достаточном профессиональном стаже сабжа и возможном существовании отчетов про него. Хотя в воспитательных целях лучше считайте, что я в этот раз всерьез повелся, а не мне ли ощущать малейшую фальшь в поведении платных партнерш?
А в общем-то, больше и писать-то не о чем. Подробности - в оценках, дополнительно соопчу: квартира - хоромы в центре, прием и общение - сверх ожидаемых. Судя по всему, прием ведет не одна, но не видал больше никого.
ЗЫ. Метра-улицы не указываю, неохота сотрудничать с органами в прямом и переносном смысле.
ЗЗЫ. Все - ИМХО, скорее всего, покатило мне в этот раз к несчастью

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5