Gamlet_GU
( )
26/12/2006 15:27:12
В помощь "Абитуриентам" ВАО. Лена в Новогиреево

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (909) 693-8162

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32911

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Новогиреево.



Отчет:

Был у этой "ТЕТКИ" месяца полтора назад. Поехал к ней не из-за желания, просто небыло варианта (ждать некогда).
Созвон без проблем. Живет "возле" ст. М Новогиреево. Поехал пехом - прогулка не помешает. От метро еще созвон и получил адрес. Идти далековато, но на машине вечером не выедешь. Дошел с горем пополам. Вот мой-ее подъезд. Созвон вновь (с увеличением колличества звонков растет стоимость удовольствия) дверь в подъезд открывает сама (не понятно почему). Квартирка - однушка. Обстановочка спартанская в стиле 80-х. Койка+телик на табуретовке. Чай - душ - массаж (не похой) - процесс.
Миня в резине с руками. Фейки такого уровня не могут понять, что душевное отношение к клиенту - и пол дела сделано - миня с руками сойдет за развратный отсос. В общем минет, чистая механика, для ускорения процесса. Ну теперь про позицию миссионерки, единственно мною опробованную. Лежит бревнышком, отворачивается, ждет - когда все это кончиться. Дождалась.
Дальше душ и треп не очем. Доны - не давайте ей говорить - она не остановиться. В общем прокалякали мы с ней все мои денежки и никакого кайфа. Когда я предложил ей по второму заходу, оказаолсь, что время давно вышло. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ. Двойку не поставил из-за уважения к слабому полу. Впечатления получил от прогулки.
Кстати: помоему вот эта Фифа из тогоже царства САША
Про них мне рассказывали, что они брезгливые, надменные. Будто они не деньги зарабатывают, а удовольствие доставляют - сами мебе пи....дят.
Дерзайте.

Оценки: секс: 3+, минет: 2-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3-, в целом: 2+