orient
( )
28/12/2006 16:33:52
Новогодний подарок для КИЦА (Лиля)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (903) 668-7193

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37260

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Марксистская. Метро: Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Читаю форум с момента основания, но никогда отчетов не писал. Совесть гложет меня давно так как форум не раз уже выручал, а я никакой пользы обществу не принес. Так что вот мой небольшой donation. По крайней мере эту амбразуру должны оценить доны из КИЦА.

Начало стандатное - intimcity.ru - Новые. При созвоне ничего интересного, диспетчер. Я выдвигаюсь в известный дом на марксистской.
Если уважаемые заглянут в анкету по вышеобозначенному адресу, то они увидят невразумительные фото. Они до такой степени невразумительные, что не берусь утверждать % сходства с оригиналом(?). Вполне даже допускаю что фотки не ее. НО(!) девушка оказалась очень симпатичная на мой вкус. Наполовину кореянка на половину узбечка. С очень упругой стоячей грудью - 2шкой. Грудь именно такая какая бывает у японских beach girls. Остаюсь. Расчет, помывка. Ничего интересного. Квартира убитая, но все терпимо. В процессе знакомства выясняется, что девушка профессионально делает массаж. Пробуем, но недолго, ибо время ... Получается у нее действительно неплохо. После очехления массаж плавно перетекает в минет. Мда.. Так минет делают советские школьницы. Без амплитуды, с руками. Безобразие сразу прекращаю и перевожу в миссионерку. Подробности далее описывать не буду. Просто скажу - девченке это нравится, понравилось и мне. Потом был межпалочный треп и воторой заход.

Что меня в этой девочке больше всего порадовало это шикарная на мой вкус грудь и ненавязчивый азитский подход к мужчине (кто знает, тот поймет).

В общем решайте сами. На вопросы само собой отвечу. Поскольку это мой первый отчет, с радостью приму любую критику и советы по оформлению.

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4+, минет: 2, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4+