Мерзавка
( )
09/01/2007 01:37:44
На Кутузе нет одного хозяина

Я говорю это так уверенно, потому что лично знакома с несколькими разными людьми, включенными в ситуацию. По их сведениям, на Кутузе работают 10-12 операторов (из них 3-4 действительно крупных дивизиона - в основном под контролем действующих и бывших сотрудников правоохранительных органов) и групп инди под диспетчерами. Все эти лица никак (разве только через мусоров) друг с другом не аффилированы, хотя, вероятно, знакомы. Более того, налицо активная конкуренция (взаимные подставы перед милицией, переманивание телок и пр.) Что же до левых фот, динамы, конвейера и гиперактивной миграции рабсилы, то таки да, все это имеет место, увы.
Телок на Кутузе тучи (как, впрочем, и клиентов), и ни фига они не виртуальные и не фантомные. Самые настоящие, с сиськами\пиписьками; только фотам часто не соответствуют.
Да даже если и соответствуют, то все равно выставляемые некоторыми «точками» (вот это правильное и жизненное название - хохлобордели) цены (3.000-4.000 руб.\час за классику) представляются мне слишком экзальтированными. Глядя на иные честные фотки, я даже изумляюсь, как таким барышням одноклассники в свое время вообще решились вставить даже забесплатно. Но ведь как-то же вставили, героические хлопцы. Простите за офф, вырвалось.
Как Шехерезада, прекращаю дозволенные речи, т.к. не вполне понимаю, насколько уместно развитие данной темы в этой конференции. На форуме я человек новый.