Архивариус
( )
24/01/2007 10:28:54
Жаль "форматы" у нас не совпадают +

Алену видел мельком (ТТХ описаны точно), но жаль форматец не мой, да и без ШГ... хотя несколько раз с ней разговаривал по телефону - очень мило и добродушно общаеться, хотя имхо с благочистивостью малька перебор ибо апосля разговоров с трудом вспоминал нецензурные термины и определения из "словоря строителя"...
мне ближе по формату оказалась - ее "товарка" Арина с коей я имел неоднократный опыт близкого знакомства ...
хотя по хате имею те же замечания:
Цитата:

траходром неплохой, хотя и скрипит с определенного момента, все полы в плитке, следите за собой, после душа мона на@нуться легко, особенно в ванной , где на влажной плитке лежит скольский коврик



я в ванной чуть на шпагат не сел когда вылезал ,а "стоны" кровати декорировались музыкальным центром с Энигмой хотя для Казака могли и сменить фонотеку...

Цитата:

сам дураг, запесалсо всего лишь на час, и следующий браза, прибывший к сотоварке, уже запрашивал код доступа.



тоже "залетал" с этой темой... надо девкам вторую комнату окультуривать под работу, ибо после Казачьего налета - прогнозируется временной ажиотаж

С Ув.