Чеп
( )
31/01/2007 00:01:45
Re: И опять Алиса... "КЖ только для меня"

Цитата:

Дааа… это как же надо было хотеть ипаццо, чтобы от такой не уйти!



Повторюсь еще раз, что несмотря на некоторые недостатки, описанные мной в отчете, Алиска мне понравилась. И внешне, и по общению... ну, перебарщивает чуток, но ведь не хамства ради
Но, возможно, для кого-то эти недостатки и серьезные...

Цитата:

А откуда "Алиска" узнала, скока денег у вас в кармане джинсов? Пересчитала втихаря, пока вы были в душе?

И про "нищеебов", поаккуратнее (от этого слова, как и от его афтара, говнецом попахивает).



Я не утверждал насчет пересчета - это просто один из вариантов. Она мне показалась довольно порядочной и милой диффчонкой, но в жизни бывает всякое. Так что повторюсь: предпочитаю другой вариант - про недостаток такта у феи, задавая такой вопрос.
Про говнецо, пожалуйста, поподробнее: может быть, я чего не догоняю?

Цитата:

мля, энта как же на таком морозе почти замерзшим кж енг ополаскивать?




Намана-намана В бардачке лежал, даже еще не очень ледяной был.

Цитата:

Блин, ну обьясните хто-нить, ну почему у него в кармане 2800??? Ну блин иль 1500, иль 3000....



Объясню. Всего с собой было 20.000 тысячными, плюс завалялось еще три пятисотки и сотни. Соответственно, к мелочи доложил еще тысячу, а остальное убрал куда подальше.

Цитата:

Бывал-с.....приятственно.
То количество отчетов (и комментариев на каждый отчет), которое существует по энтой Алисе, доказывает, что деффка все-таки "цепляет"....



Цепляет-цепляет Честно говоря, не ожидал, что мой отчет вызовет такую бурную реакцию