Идиот
( )
31/01/2007 19:44:46
ТАм далеко далеко Матросов шел в рукапашную

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (905) 536-8747

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38079

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 70 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Борисовские пруды. Метро: Марьино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Итак мой старый ник от 2002 пришлось банить -конспирация однако
так к делу будучи проездом в празники в ентих самых Марьинах, занесла меня нелегкая к оной Оле. Черт же меня дернул.
Созвоны без проблем, тока она толком географии не знает пришлось по карте на дом выходить.
Пришел в хату - обычна однушка типовой 17 этажки. Деньги выдал сразу 2000 сказал что сдачу сдаст потом -)
Что еще сказать- ленива до омерзения.
Процесс в чехле весь, в процессе барышня смотрит телек, болтает по телефону каждые 15 минут смотрит на телефон и контролирует время и вот тут прокол пробыл не час а час 15 мин.
Завершение процесса меня удручило совсем - последовали заявления что со мной потерянно куча времени, ее ждет постоянник и все мы тут ходим и ждем какой то радости с ее стороны. Пришлось сказать, что девочка не надо проявлять хамство и наглость, и если тебе что то не нравиться, верни деньги, а я послушаю твой треп о сложном бытиию. Тут барышню понесло, пока я одевал ботинки, я узнал о себе и себе подобных много нового в не очень приятной фразеологи. Слабые попытки дипломатично загруглить разговор привел к короткому рассказу -Папаша не учите меня жить иначе, ее добрые друзья мне что-то потом объяснят.
Завязав шнурки и закусив ленточки бескозырки, прервал словесный фонтан парой хороших прямых слева и справа, что ввело в ступор и повергло на пол покинул сею фею.Думаю ей придется подумать о смене манер.и некоторм уважении к професии.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 2+, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 2-