sotnick
( )
10/02/2007 16:08:21
Re: Однако ж Вам не повезло...

ВКП!
Ипал ее в декабре, поэтому всё ИМХО и на тот момент.
Кстати, отчОтов по ней дофуя, деука известная- шо пе@дец.
Итак, всё по пунктам и в том же порядке:

1) Дозвон- без проблем. Звонил ей где-то за час до приезда, договорился сразу же, к тому же еще чуток опоздал, т.ч. если бы не попал сам бы и был виноват. Дело было ранним вечером.

2) +1 ( то бишь - соглашусь). Был на машине, нашел быстро.

3) ТТХ соответствуют заявленным, сходство 90% (кроме роста- она ниже, но по мне, так это еще лучше). Грудь упругая и к ласкам отзывчивая.С руками и ногами тоже все в порядке, лопат не замечено Есть небольший жирок на пузе, но общей картины не портит. Креплю фодку, где она, на мой взгляд наиболее похожа.

4) Насчет дефектов речи нифуя не вспомню,но если бы шепелявила как старуха, думаю, запомнил бы.Впрочем, так же ничего не могу сказать и про то, чем же конструктивно насыщены ее предложения . В разговоре не грузит, насчет покурить в комнате спрашивает разрешения.

5) Ксильня действительно мягковата. Когда ипал деуку - засухи не было, было оч даже приятственно . Фейс обычный- прысчи у нее на роже присутсвуют, но не сказать, шоб отталкивало. МБР и поцелуи со шлюхами не практикую, поэтому ничего сказать про енто не могу. Насчет "чрезмерного дерганья х*я" - дефка послушна и исполнительна, делает чО говоришь и настроить на нужный ритм не проблема.

6)Расчет - тут самый большой косяк. Время строго не секлось, оставил полтаруху и свалил. А тут Вам такое заявили. Надо было оставлять сумму, заявленную в сити или ОБЯЗАТЕЛЬНО обговаривать цену по телефону, перед визитом. Это избавит от таких разводок. Мне показалось Вас просто нагло развели. Кстати, где там охрана? В хате тогда была только ее подруга.

Получаецца:

КС: 4 Минет: 4 Хата: 4- или 3+ пох Отношение: 5 Итого: 4

В Вашем случае можно предположить что:

1) деука Юлька на тот момент былла заё№ана до полусмерти
2) возможно,Вы ей чем-то не понравились и это определило дальнейшие события
3) думаю, скоро ее и впрямь до смерти заипут, т.ч. деньги, которые она ударным трудом зарабатывает на квартиру, ей не понадобяцца .

С Уваженьем. Дата. Подпись.