тёмный конь
( )
14/02/2007 00:04:18
Re: Это не про нее писали(+)

Цитата:

Доны в предыдущих отчетах обозначили рост 177 и 173. Вы указали 160. Хочу разобраться, какой рост в реале. Если честно, с такими ТТХ все равно к ней тянет, хоть и свинское отношение не люблю.




ИМХО это другая, хотя и похожая немного деука чем та, у которой был я , интересовавшимся я уже отвечал в личке. Не знаю, как насчёт этой , но Наташа, которую имел честь (или всё ж несчастье? сам до сих пор не понял ) ксить Ваш покорный слуга, от земли до макушки имеет честные 177 см, не считая шпилек, на котрых она меня встречала, а здесь, как я понял иное:

Цитата:

. Сильно завышен рост.




если это она, то уж ине знаю, что имел в веду уважаемый автор - при имеющихся 177 куда ж ещё "сильно завышать"?

Кроме того ТТХ (см.фото)

Цитата:

Фотошоп если и есть то мало.




то есть в реальности фея та же что и на фото, как минимум узнаваема. Если посмотреть на фото в моём отчёте (ссылка выше), то там фотошопа кажется НЕТ ВООБЩЕ. И таки можно заметить что это всё ж разные дивы. Хотя процесс, как я понял очень схож........

Тоже начинаю склоняться к мысли что на Кутузовском ловить нечего. В лучшем случае фея будет напоминать временно ожившую резиновую куклу с хорошими ТТХ.....

А жаль. Территориально мне удобно.