chukcha83
( )
14/02/2007 19:49:26
Хуе..й досуГ от элитных суГ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (985) 922-5070

http://elitegirls.nu/girl.htm?idgirl=1725

ТТХ: 20 лет, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Н. Басманная. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сцука Билл Гейц! нажал чукча не ту кнопку на кпк и стерся "шедевральный" отчет.
Жалкая повторная попытка:
Бабосы, заработанные чукчей в условиях крайнего севера, жгли карман. Принято решение отксить что-нить оч. дорогое и паведать братьям клсникам о результатах теста. Позвонил брюнетке с нюшки за 400 юсд в час с предложением приютить чукчу на часок и открыть все чакры-дырки. Милая четырехсотдоллароваяБлять сказала, что сегодня ну никак не может, а вот в другой раз обязательно. Этаже пиз..ц, уважаемые доны, чукча был уверен, что у телок за 400 баксов месячных не может быть в принципе (останавливаются как условноприобретенный рефлекс, т.к. мешают копить на квартиру в ЦАО).
Тады принято решение отксить че-то подешевле и недалеко. Выбрана Саша http://elitegirls.nu/girl.htm?idgirl=1725
Фотто приаттачить не смог В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПОМОЧЬ), т.к. пишу с кпк.
Созвон нормальный, отвечает диспетчер: Саша ждет тебя, чукча, на Н.Бассманной 31 прямо чичас.
Приехал, домофон, этаж, квартира. Звоню в звонок огромной металической двери под темное дерево - голос из домофона на всю лестничну клетку: ПОДОЖДИТЕ МИНУТОЧКУ. Жду минут 5, уже собрался сыбаца, слышу за дверью признаки жизни. Ткрывает сама Саша, но сомнений что это салон нет никаких (даже у жителя крайнего севера).
По сабжу: соответствие с фото 70%, гламура и утонченности нет и впамине. Идем в комнату, чукча достает 6 бумажек из котлеты "северных", заранее отказывается от чая, просит горячего душа и кекса. Подруга бет бабло, молча уходит и ВОЗВРАЩАЕТСЯ аж через 5 минут. Говорю, что заскучал чукча, давайка, сцука, шевелидзе! Душ - в стиле всей квартиры - псевда автарский дизан и дешевая мебель, кабина-сауна с кучей кнопок, даже трукой телефона. Не суть, гель один мятны, йух почуствовал приятную свежесть и скукожился. Вышел из ванной, никого, пошел в номер - никого, кровать в девственнонеразобранном состаянии. Жду 7 минут, в палатенце и мокрых тапках, сцука. Уже собрался звонить диспетчеру - фея осчастливила прибытием.
Шок №1: откидывает покрывало и приглашает прилечь на смятую простынь, свежесть которой заставляет сомниваться чукчу а стоит ли. Говорю - вы тут лярвы обезумели, чтоли? За 6 килоруксов не можете свежую простынь постелить? Находчивость колхозница (а она именно такая) поразила: простынь чистая, грит, на нейтолько девочки спали. Говорю: хорошо хоть спали, а ссали и срали. Давай, говорю, сасать начинай, артистка.
Шок №2: начинается жесткая дрочка. Говорю дорогая, спасиба, но так я и сам могу, давай лучше замерзшие шарики чукчины пощикати. Я говорит не такая, яйца лизать не буду. Вот те раз, а нухуа я их вашим минтоловым гелем намывал перед днем всех влюбленных?
Шок №3: чего, грю, еще, не делаешь? Ниче не делаю, грит, кроме КС. Ахуеть, дайте 2. А как же реклаа сутерская проо обещенный элит и очко впридачу? нет гаварит низакакие каврижки! Зоя, сцука, Космодимьянская!
Короче, товарищи, отодрал в рот с различной степенью жестокости, в разных позах и направлениях. Ниходите туда. Элит и Шармель - на порядок выше (имхо). Дом номнр 31 по Н.Басманной обходите стороной (сутерам привед).

Самое главное - фею за 400 бачков отдеру и отчитаюсь!

Ваш Чукча Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1