Боевой Гном
( )
20/02/2007 23:09:10
Спасибо, геноссе! Буду и впредь стараццо!

Спасибо, други!

ХМ - а справочник - это из разряда КЛС-приколов, или это реальный фолиант?

Коллеги, вы-таки будете смеяться, но я опять только что с Маяковки! Это уже становится манией (может мне к доктору надо - отпишу Гарику в рубрику "душевное здоровье" По пути туда либидО отчаянно боролось с русской зимой (то, что должно было восставать, наоборот, сцуко, скукоживалос! ) Но в итоге либидО-таки победило со счетом 2:0 в пользу мальчиков.
В этот раз опять заломился туда без отзвона, прям в домофон уже звонил, приняли как родного, вывели 9 деффок, из которых одна была прямо-таки elite model look ростом под 180 и с точеной фигурой (но, сцуко, на животе шрам от перитонита, имхо, вот млин, девке не повезло - мне, кстати, говорили, что на подиум не берут моделей, если у них хоть один шрам, даже аппендицит - фигасе...), иппапельных было штуки 4, выбрал самую скромную, которая заныкалась в углу и думала, что ее не заметят и не отКСят Нет-с, заметили. И вздрючили
Сабж - Юля (говрит реально Юля, а такие глаза не врут , тем более, если б она сказала "я нах Марго" или "я мля Николь", то могли бы закрасться сомнения, а так... Юля так Юля. Еще как вариант Лена
Девка стройненькая шатенка, с милыми глазками и мордашкой, курносым носиком, попкой-пэрсиком.. загар из солярия, №3 чуть подвисает (больше, БОЛЬШЕ ТИТЕК, хороших и разных!), чистенькая вкусная пелотка с выбритой ДОРОЖКОЙ! (млин, теперь буду заставлять всех своих бап делать себе ДОРОЖКИ, очень уж мне это дело нравится). В общем, иппал и умилялсо
Дево спокойная и послушная, на быстрых скоростях и в наезднице наступает робкий аналог Я, как грязное жывотное, не мог не надругаццо над нежным цветком, заставив досасывать после контрольных стуков в дверь, финишировали уже с отрицательным временем Не вырывалась. Респект!

P.S. Она мне сказала, кстати, что тот "японец", про которого я писал, типа, вроде как реальный джап, и часто у них бывает. Видать, читает МК. ОХАЙЕ ГАЗАЙМАС!!