Borat
( )
24/02/2007 16:58:16
Улица Шухова - неудача...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (916) 276-4927

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=111024757

ТТХ: 23 года.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Шухова. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Итак - симпатичная анкета на love.mail.ru, я получаю номер телефона и ободряющие слова о встрече. С утра звоню,вполне симпатичный голос даёт мне исходные данные, без труда добираюсь по указанному адресу к дому на ул.Шухова (угол....другой улицы). Узнав, что я стою у подъезда, девушка задаёт весьма своевременный вопрос о том, каким образом я добрался и просит три минуты на одевание. Нет проблем, погода прекрасная. Без труда попав в квартиру, начинаю осознавать, что события идут не по лучшему варианту (опасение, конечно , присутствовало). Девушка не зря потратила запрошенные три минуты, её украшал симпатишный купальник из двух частей. Излишнее обмундирование отсутствовало. На жизнерадостную Ксюшину карточку похожа не была - довольно высокая, со следами бурно проведенного вечера под глазами и всяких нехороших излишеств по жизни в целом. Весьма унылое зрелище. Ничего, не показываю виду, ожидаю развития событий. Возвращаются вдвоём - вторая девушка не такая потрепанная, но выглядит весьма обыденно и тоже к страстным проявлениям не располагает. Осведомился о том, которая Ксюша. Виноватый вид девиц подтвердил, что ничего подобного в этом регионе не объявлялось. Мягко пожурил их за нездоровый образ жизни и левые фото и отряс пыль с сандалий.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2