Австралопитек
( )
03/03/2007 01:23:38
Re: АХТУНГ! Юля-динамо с Рижской

То PPV
А лично я не верю вам хоть я у Юли и не был и сейчас поясню почему. Хотя я и не был у Юли я не раз бывал в этой квартире у Лизы и у Оли и охранников там никогда не было и я сильно сомневаюсь, что они есть там сейчас и как вы можете посмотреть по отзывам на ваш отчёт уважаемых донов никто из них охранников там не видел. Так что это первый повод усомнится в правдивости вашего отчёта.
Потом я читал ваш отзыв о Лизе которая принимала по тому же адресу, что и Юля http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=484207&page=&vc=1 и приврали вы там сильно, уж в то что Лиза не умеет делать минет вам никто не поверит, и МБР она никому не отказывает делать и не требует за это доплату. И ещё мне непонятно раз вы уже были в этой квартире, и вам тут не понравилось зачем вы ещё раз сюда пришли, чтобы вас ещё раз обманули что ли? Чего то это всё подозрительно два негативных отчёта, по феям принимающим в одной квартире по которым до этого были только положительные отчёты… Ладно в ближайшее время специально схожу и протестирую Юлю, что бы убедится на собственном опыте чего она из себя представляет.