PapaSlava
( )
06/03/2007 00:58:07
vipsokol.ru - свежие ощущения, дурные воспоминания.

Имя: Лика

Телефон: +7 (495) 504-4999

http://www.vipsokol.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1900 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: 2-я Усиевича. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Достаточно давно зарегистрировавшись, пишу впервые...

Посетил недавно салон на Соколе.

Созвон (14.00) без проблем, зявлено 5 девушек на выбор, секс и массаж, ответил - буду через час..
Добрался пешком, дом огорожен забором - парковка с затруднениями - все кругом огорожено, улицы тесные, если местность не знать - подъезд затруднителен.

От подъезда созвон, пароль и заход в квартиру - первый этаж, отдельный коридорчик к двери.

Встретила полная деваха лет 20, вида небрежного, аж расстроился..,
Провела в комнату (прямо в ботинках и дубленке, ну ,думаю, пипец - попал в бордель второсортный), усадила на диван и ушла. Через пару минут появилось пять девиц на кастинг - ничего особенного, среднестатистические деуки, почти на любой вкус в данной ценовой категории...
Выбрал Лику. Провела в Ксильню, в которой чисто, опрятно, койка большая, в меружесткая и нескрипучая. Полотенце, душ, гели - зачет.

Процесс: предварительный треп о погоде и прочей фигне, минет на 3, с натяжкой, в т.ч. пезерватива рукой, пара минут неторопливых движений ртом - предложение в "классике". Тут началось неожиданное для меня - деука начала подмахиватьс такой амплитудой и придыханием, что стало чуть ли не шоком! Я, продолжая развратно-поступательные движения, пытался прижать ее плотнее к койке - но не тут-то было: дивчина только увиличивала амплитуду движения тазом и отчаянно стонала... Ну, думаю, ладно - раз тебе так нравится... Минут десять проскакали, не могу кончить - непривычно мне как то! Тут, чувствую - что то не так... Что? Кончаю, вынимаю - през влохмуты!!! Приплыли:(, деука спокойна - типа "бывает"! Мирамистина нет:(, Настроения нет..., Дала свой номер, типа "мы раз в месяц проверяемся, я чистая, если что - звони"... Аптека, все меры приняты, квд - обошлось...

Итого: если бы не досадное проишествие, то вполне сносно. Больше не пойду, хоть и в шаге от офиса, и не по причине применения дешевых гандонов, а лишь потому, что дрессура персонала напомнила дешевый фастфуд, где у персонала есть готвый ответ на любой вопрос, все как-то по шаблону - не впечатлило.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3+