prov
( )
13/03/2007 18:28:32
Добрые глаза на Марксистской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алеся

Телефон: +7 (926) 257-5781

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32046

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 70 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Нижегородская. Метро: Марксистская.



Отчет:

Добрый день, Уважаемые!

Был на встрече в этом районе. Заранее посмотрел список кандидатур на посещение (т.к. с наступлением отдаленных признаков весны работать вообще не хочется! поэтому заранее было принято решение об обязательном посещении какой-нибудь феи после переговоров)
Данный сабж (кроме параметров фигуры естественно )привлек своими глазами - уж больно, как мне показалось, они светились каким то добром (ну или простотой, в чьем либо понимании). Да еще и не определенность в отзывах - вроду и нормально, а вроде и ни как, один товарисч написал "ласковая, но попивала!" - толи он прожил с ней несколько лет, толи она "попивала" в то время, когда его ласкала... Я признаков алкоголизма не увидел.
Созвон - нормально. Если без авто, то идти от метро минут 15 или на маршрутке 2 остановки, но, в любом случае, найти не проблема.
Сама дэушка - любителям точеных тел явно не сюда - у дамы есть животик и не совсем пропорциональная попа. Но все это компенсируется отличным отношением к клиенту! Плюс грудь 5-го размера с чувствительными сосками!
Работает индивидуально с подругой в квартире - двушке. Квартира чистенькая, подругу не видел. Судя по засечке времени (которой как таковой с ее стороны не было), потоком там и не пахнет.
Процесс - могу сказать одно, мне с ней "покатило"! Сразу взял инициативу в свои руки и получил превосходную ответную реакцию - МБР, ахи-охи. За час практически без остановки случилось два выстрела с моей стороны и вроде как один с ее. В последующем чаепитии была озвучена возможность анала, но мне и так было хорошо. Дама, судя по рукам и образованию может сделать массаж, но я до него не добрался.
Вот собственно и все!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+