bober
( )
16/03/2007 18:06:29
кошмар на улице калибра

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (909) 678-2733

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35760

ТТХ: размер груди: 5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Калибровская. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Благородным донам здравствовать и радоваться.
Негатиффф, коим хочу поделиться. Купился на фотки и сиськи. Купился на переписку с клиентами под анкетой на интимсити. Купился на бодрый и веселый голос по телефону.
Плюс еще так совпали звезды, что была у меня встреча в том р-не, и как раз лишнее время до начала встречи.
В итоге я имел дело с существом, фэйсом, безусловно, напоминающим фото. НО: маленького роста (что, конечно, само по себе не криминал), в сочетании с огромным пузом (я, даже, грешным делом подумал, не беременная ли - оказалось нет), и с большого бодуна, в чем сама и призналась. остался сам не знаю почему. Т.е. все время, что я там провел, независимо от состояния ху я сам себе задавал вопрос - а я-то что тут делаю? Видимо, убиваю время до встречи.
В качестве лекарства от фейского бодуна явилась подруга (феи) с банкой пива. Фея со словами "ща все будет ок" засосала пиво. После чего пошел треп на тему ФК Зенит, увлечения фотографией и прочей х..ней.
То, что было дальше, сексом назвать нельзя. Я вообще даже не знаю, чем это можно назвать. И она, и я были крайне довольны, что ЭТО наконец закончилось. Она этого не скрывала. Я тоже. С облегчением вышел на улицу.
Оценки не ставлю. Нет таких оценок... Точнее, ставлю 2- себе - за то, что не свалил сразу. Ну сам мудак, что поделаешь...