Pedro
( )
16/03/2007 19:55:19
Салон у Чеховской.

Телефон: +7 (495) 514-2992

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Чеховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

У метро Чеховская (рядом) после ремонта открылся салон (интимный, не массажный). Там и ранее был салон, но сейчас вроде как другая команда. Я туда вообще то к конкретной девушке ездил, с которой познакомился еще раньше в салоне на Таганке. Девушка мне ета сильно нравится, извините, рука не поднимается ее рекламировать . Но дело не в этом, а в том что меня просили позитивный отчет написать. Пишу.
Я там дело имел только с одной, но двух видел в корридоре мельком - вполне привлекательные девушки. Моя подружка уверяет что там всегда 6-8 девушек и все красивые, любят мужчин и ценят клиентов. При этом тариф 1500, рядом Чеховская, не понравится никто - 1минута и вы у метро. С подъездом на авто конечно там проблема.
Да, еще деньги -после процесса!! А это архиважно. (на всякий случай уточните по телефону, с меня до того не требовали) Интерьеры нормальные, душ работает, потолки высокие, полотенце дали чистое и сухое. Когда время кончается, в дверь тихонько стучат. Еще предлагается Шампанское за 300р. и другие напитки, но не захотите, никто настаивать не будет ессно. Так что ИМХО точка интересная.