bizon sun
( )
19/03/2007 14:30:48
Ну я не Дон Жуан

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (906) 769-9870

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9292&n=2

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=36710

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 2 балтийский переулок. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Вот я и думаю, вроде рядом, можно и сходить. Я ей по телефону говорю, что обижен на всю их братию, т.к. к кому хотел зайти меня продинамили, а я этого что то не люблю, зачем спрашивается человека под дождем 20 минут держать, а потом еще 20 попросить, ну да я до нее ишо доберусь.

-А вот вам Юля, доверяется держать ответ за все мои невзгоды и прямо через 5 мин, т.к. я уже совсем рядом.

- А давайте, говорит, я готова...

Приезжаю и первая мысль - НЕ ОНА! и тут обманули!!! Это я уже когда снова фотки посмотрел - ОНА! но ужо гораздо старше и точно отфотожоплена и отфотосиськина и отфото все остальное.

В ванну пускает, полотенце дает, КЖ говорит есть, но не показывает. Сама для ее возраста сохранилась разнобоко, личиком постарше, фигурка еще ниче так, животинка висит, говорит танцами занималась. Ваще Апломба у тети хватает, так я не люблю, и так не хочу. А еще меня порадовало объявление расценок. Типа МБР возможен за доплату +500 руб. Но это говорит так - просто помусолить !(ее слова), хочешь кончить но не в и не на лицо, а так куда пальнешь ишо +300 руб.

- Кажись дороговато..- говорю, вроде все за 500 дают?

- Ну так то другие, а у меня так!

- Тогда я откажусь!

- Ох не люблю я вкус резины..

- Дык и не надо, надо тогда бесплатно!

- Неа не пойдет!

Ну не пойдет, так не пойдет, я ща и так посмотрю чем все дело кончится. У меня стандарт - 2 раза за час. А не встал - похохотали и баиньки. Тут все по стандарту, 2 раза и все, больше не хочу. Грузит какой то ерундой про богатых покровителей, маленького сына и собственный бизнес, но как тока законектишься, вроде пыхтит, ишо просит, но меня просила плохо, наше дело встал, отряхнулся и пошел. Короче говоря не впечатлился я. Больше не приду, хотя бывло и хуже.

а забыл - тело скоро упругость потеряет, но ишо ниче, держится. Целюлю не обнаружил, но был полумрак. Не любит она сверху. Грудь скорее 1.5. Яйца лижет.

Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3+