Зигфрид
( )
26/10/2002 16:52:26
Соблазнительно,блин!

Но только как дорого!!!(я имею ввиду,конечно,дорого для меня...).Всё таки 150 баксов за час общения в машине на заднем сидении-это круто!
Честно говоря,мне тоже срочно захотелось протестировать эту кореянку,тем более,что и точку эту я прекрасно знаю.Причём не в машине(в моей машине не получится-она или от ужаса сбежит,или от холода загнётся...),а где-нибудь на хате и по полной программе!Тем более,что описание феи как раз соответствует моим вкусам и запросам!Тем более,что для кореянки у неё просто великолепные параметры-рост 170,размер одежды-44 и ещё и при этом грудь-тройка!А что касается сильного запаха духов,то как раз лично мне это фиолетово,т.к. ни жён,ни подруг,не любовниц в данный момент не имею и отчитываться мне не перед кем.Хотя я тоже не переношу сильных запахов-даже если духи дорогие и хорошие.Хотя это,конечно,намного приятнее,чем вдыхать "аромат любви"-см."Поход по азиаткам-2".
Думаю,если даже там торг и уместен,но всё равно не до такой же степени!Да если ещё и ментам по целой пятихатке отстёгивать!Это же целый час да ещё и с двумя(!) феями в Новосибирске!Но всё равно,Коллега,я очень рад за Вас!И если вдруг разбогатею...