Зигфрид
( )
27/10/2002 03:29:31
Категорически не согласен насчёт "дрочильного аппарата"!

Приветствую Вас,Уважаемый Коллега!
Категорически не согласен насчёт некоторых Ваших утверждений.Думаю,что вы просто не ставили себе цель найти нормальную фею за приемлемые леньги.И потом,не все же у нас, простите, новые русские...Многие,я уверен, также как и я,мясо не могут себе позволить каждый день кушать и на машинах не ездят потому что денег на бензин почти всегда нет.Что же нам теперь делать?
Да и вообще тут на форуме нередко встречается мысль Уважаемых Коллег,что качество услуги не всегда соответствует заявленой цене.Можно и за большие деньги(100-150 у.е.) на такую засаду нарваться!А можно,можете мне поверить,и за 900-1000рублей прекрасно отдохнуть и получить весь комплект незабываемых ощущений включая так понравившееся Вам вылизывание.Что же касается душевности,то при всём многообразном выборе и высоком качестве обслуживания, такой душевности,как в Новосибирске я ещё негде не встречал!А ведь там,не в пример Москве,феи доступны даже простым смертным, техника ничем не уступает,зато по цене реально-всего 350 российских(!) рублей в час.
Далее...Исходя из Вашего отчёта я понял,что даже за огромные деньги(100 у.е. в час) отношение к клиенту оставляет желать лучшего.Чего только стоят Ваши же мытарства,многочисленные созвоны и нервотрёпка перед долгожданной аудиенцией с выбранной феей.Это свидетельствует о полном пренебрежении к Вам.А попросту говорит о том,что эти самые воспеваемые Вами дорогие феи из Центра просто-напросто зажрались!Другого слова не подберёшь!
И что говорить про Новосибирск(там вообще абсолютно в любое(!) время суток вам будут всегда рады и готовы ради встречи с Вами и Ваших 350 рэ на всё,прийди Вы хоть пешком и в поношенной одежде и видавшей виды обуви),так и в Москве,если Вы отъедете немного от обожаемого Центра, столкнётесь с гораздо лучшим к Вам отношением вне зависимости от Вашего "авто,положения в обществе,возраста и национальности".Именно этот момент в Вашем отчёте меня вообще окончательно добил!Да,не скрою,приходилось мне сталкиваться с таким отношением к себе(проще говоря,с брезгливостью и откровенным пренебрежением) и не раз!Стараюсь не принимать близко к сердцу,но всё таки...Последнее время мне просто стало везти-в такие ситуации давненько не попадал.Короче говоря,на Вашем месте я бы даже не стал отвечать на такие унизительные для любого(!),вне зависимости от реального его материального положения и социального статуса,человека вопросы.Прошу заранее прощения,если что не так.Не в коем случае не хотел никого обидеть или задеть.
С глубоким уважением к Вам.Спасибо за внимание.