T-34
( )
01/04/2007 23:16:06
Замечательный первоапрельский вечер.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефон: +7 (909) 951-7429

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39304

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех приветствую.

Постараюсь коротко.
Созвон(не деспечер), указание цели, пароли допуска - без проблем и проволочек.
Встречает сама(фото не её, за что и доп. минус в обшей оценке), полотенце, душ, чай - зачёт. Девушка приветливая, общительная. Начали сразу по выходу меня из душа. Целуется по полной. Кожа смуглая, приятная. Грудь - двоечка(прелесть). Постояли маленько, потанцевали, сняли с неё юбку и шпильки, с меня полотенце и приземлились на нескрипучий плацдарм в позиции 69, затем разворот и минут через пять(а может и быстрее) первый сеанс связи был успешно закончен в миссионерке. В перерыве потрепались о том о сём, покурили(Стелла курит), я попил чайку и отправился в душ. Второй заход начали неспеша - с поцелуями и ощупыванием там где надо 8))
Продолжили в позиции я на кровати, она на мне. Не знаю как это называется в камасутре, но в общем я сидел на краю плацдарма, а фея на мне. Так и закончили второй сеанс. Фея не цифирит. Во втором заходе была замечена реакция на поцелуи шеи справа по курсу и на нежные манипуляции с правой грудью(т.е. слева по курсу).
Резюме.
Замечательно провел первоапрельский вечер с хорошей девушкой. Ощущения зря потраченых денег и времени нет(хотя по цене - это предел). Заеду-ли ещё? Подозреваю, что да. Прикрепляю фото на котором похожа грудь 8)), у Стеллы аналогичная конфигурация, только чуть полнее.
Вроде всё написал.
P.S. На обратном пути зашел за пивом - думал миллера взять, но вдруг увидел STELLA ARTOIS, взял и не пожалел 8)) Вот сижу теперь пью STELLA и дописываю отчет. Вышел покурить - сегодня ещё и полнолуние.


Удачных походов!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4