с.чел
( )
16/04/2007 18:15:28
Дурдом на 1905г.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (915) 226-6941

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29044

ТТХ: 37 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: 1905 года. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые!
Долго думал писать ли, не удержался. По данному сабжу уже есть отчет. Занесла меня на днях нелегкая к Ангелине. Был у нее разок, находился недалеко, решил повторить. Ничто не предвещало, была хорошая погода и настроение. По девушке могу сказать, что во многом согласен с автором предыдущего отчета. От себя добавлю, что внешность соответствие 60%, девушка любит выпить (во всяком случае, меня она встретила под шафэ), особо не грузит, хотя не без "тараканов", для своего возраста выглядит неплохо(мать троих детей!). В общем - качественная цифра. Но дальше речь пойдет не о ней, а об этой мадам , которая ворвалась в комнату во время процесса. Меня хватали за яйса, говорили мне "по-тискай моих девочек", обозвали мой член "солдатиком", а также убила фраза о том, что эта пьяная матюр из БС бывший прапорщик. С чем я её и поздравил (чих-пых ее в рот). Отдых был в конец испорчен, поспешил ретироваться. К самой Ангелине претензий нет, но в этот чувашский курятник, я больше ни ногой. Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4