Barrakuda
( )
25/04/2007 03:27:51
Прокатился как последний лох...

Имя: Марина

Телефон: +7 (495) 504-9538

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Набираю номер. Мужской голос мне отвечает... В общем изначально я хотел пригласить к себе Диану. Но как выяснилось она была на тот момент занята... Мне было предложено, что перезвонит девушка, и мы все вопросы решим. Минут через пять перезванивает. Расхваливает нескольких девчёнок, но немного по другой цене. Останавливаю. Говорю, мол нет лишних денег. Давайте решать за указанную сумму. В ответ слышу, что надо будет тогда оплатить девушке хотя бы такси... Ладно думаю, оплачу... Через сорок минут перезвон, типа девушка подъехала. Спускаюсь... Стоит молоденькая подруга. При виде меня начинает почему-то мугаться (я вышел в косухе и кожанных штанах). Оплата. Подымаемся ко мне. Через небольшой промежуток времени отправляется в ванную. Возвращается. Начинаем. И тут начинаются косяи. Во-первых она постоянно закрывает лицо. Во-вторых не делает вообще ничего, даже когда просишь. В общем практически резиновая баба. Сам процес... Какая-то звучка есть. Вполне возможно анналог. Пассивность со стороны феи полная. В общем за два часа я так и не кончил... Ощущения остались примерзотные. Позвонил оператору, мол так и так. На звонок кстати мне ответила уже девушка. В общем когда начал ей говорить претензии она рассмеялась, и бросила трубку.
Так получилось, что я услугами фей практически не пользкюсь. Во всяком случае очень редко. И как поступать в таких ситуациях не знаю. Может мне кто чего-нибудь подскажет. Так что вот такая грустная история.

Оценки: секс: 2-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-