ХЕРМоржовый
( )
08/05/2007 11:00:39
Шармель начинает радовать

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (495) 509-6740

http://dosug.sextalk.ru/1100

http://www.sharmel.biz/girl_page.phtml?tbl=pict&gid=12

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Никитский б-р. Метро: Арбатская.



Отчет:

Наташа- мадам известная, как коллегам ( отчет раз, отчет два) так и мне. Ведь в каждом (!) из своих визитов в Шармель я устраивал кастинг (даже когда шел к кому то персонально) и всегда Наташа была среди присутствовавших, но... Помню что в первый визит (полгода назад считай) она мне не понравилась совершенно. И толстоватой показалась и мордаха не понравилась, но в следу.щие визиты стали наблюдаться позитивные перемены к лучшему: вес в норму привела и прыщи вывела, что в совокупности с привлекательными для меня параметрами (люблю высоких) делало ее для меня очень подходящим вариантом. Потому было решено если уж опять в Шармель, то только к Наташе.
Случай такой предоставился довольно быстро. Эти псевдоиндивидуалки опять где то на№бали, где недоступны, где ще что то. Выход один - звонок в скорую помощь Шармеля.
- Хочу Наташу. Прям щас хочу.
- Приезжай, все тебе будет.
Тут же подъехал, отвели в комнату Наташей. Опять в эту же большую комнату с зеркальным шкафом попал. Про положительные изменения я написал выше. Дополнительно могу сказать, что выглядит гораздо лучше чем на фото (как впрочем и остальные, пора им новых фоток понаделать). Девочка действительно не маленькая, крупноватая. Точнее сказать ширококостная и на этих костях мясцо имеется. Может потом и раздастся, но пока самые сливки. Мордашка приятная, типично русская. Красивые волосы. Кожа хорошая (как впрочем и у всех в Шармеле).
Пытается строить из себя невинную девушку, хотя видно что бл#дища еще та. Впрочем не переигрывает, смотрится в таком образе очень органично. Очень приятная девушка.
Порцесс на хорошем уровне. Минет по технологии, с вылизыванием сосков и яичек. Трах с интузиазмом, хотя и не ураган как писали некоторые. Ненавязчиво цифирит. Итог: 2 палки кинуты, баллоны опустошены. Час пролетел незаметно.

В моих отношениях с Шармелем смотрю наметилась положительная динамика. Начал бы там с других сабжей, глядишь и критических стрел в адрес Шармеля мною было бы выпущено поменьше. В своем личном рейтинге их с Фантазиями пожалуй поменяю местами(там симпотных девок совсем мало), заслужили.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4+