191w
( )
17/05/2007 17:34:17
Гадюшники. Часть третья, заключительная.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (903) 012-7208

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41968

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: П. Победы. Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

По дороге домой я заехал вот в это место. Предварительно, позвонив и поговорив с девченками мне удалось узнать, что фото не её и она с подругой вдвоём на хате. СтОит отметить, что разговаривает она очень дружелюбно и как то, по деццки приветливо, чтоль. Примерное описание выглядело так: рост 170, грудь 3, вес 54 кг. Уже нивашто не веря и ничему не удивляясь, я решил заехать посмотреть. Старый сталинский дом. Захожу. В ожидании циклопа стою поодаль. Далее хочу сказать следующее. Не отался не потому, что крокодилы, нет, девченки просто немного полноваты, не коровы, на любителя, не свиньи. Но не в моем вкусе. Встретили очень добродушно, проходите типа, чайкофе и т.д. У Юли татушка с пол плеча, стрижка короткая до плеч светлорусая, вторая тоже на неё похожа. Говорю: не девченки, поеду ка я домой, устал чота, на что был ответ: извини, если чо не так и т.д. что меня совсем удивило. Вобщем чмокнув в щечку я уехал домой. Так что отношение хорошее, кому нравица такой типаж, отговаривать не стану. Да еще, вот это фото хоть как то похоже, но сабж всё же толщее будет в реале.

Оценки: отношение к клиенту: 5