Izya_potz
( )
23/05/2007 00:52:50
Совершенство

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (905) 568-6077

http://dosug.sextalk.ru/1261

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Начало Ленинградки. Метро: Динамо.



Отчет:

Чессно говоря, бороться с "лежачим" Форумом на ночь глядя ломает. Посему кратко:
Не инди, на т/ф - диспетчер, с парковкой - плоховато
1. Такая девушка существует В бизнесе - давно.
2. Не поверите - но практически полное сходство с фото - как по ТТХ, так и по лицевой части
3. На лицо - просто писаная красавица (см. фото) Канешна, доколебаться есть до чего, но в целом - приятно ошеломляет Глаза - чума
4. ТТХ - зачот. Длинные мускулистые ноги, маленькая попка, грудка - опять-таки, есть до чего доколебаться, по мне - гут. Хозяйка - на пороге рестайлинга Рост - соответствует заявленному. Девах с такими "ножницами" немало, но чтоб с такой вывеской впридачу...
5. Душевное общение, дама умна, подкована в вопросах тусы и бытия. Наверное, вот так самураи любуются гейшами.... Иврейские самураи - оказалось, не исключение
6. Предыстория посещения напоминает предысторию этого культпохода Ну, вот, ехал из пляццкого одного места и решил по дороге заскочить - прроведать факт наличия, таксказать . А с учетом ее внешности пробубнить "Не, херня, гоблин, никакого соответствия фото", развернуться и уехать - не получилось
7. Посему по процессу - небогато (моя вина) Больше проболтали Все в оценках. Насчет аналога - не знаю, но кекс - любит. Дядю порадовали по-полной..
8. Пойду ли ишшо - если на порог пустят, не уверен
9. Форум - читает

Любителям красавиц советую начинать занимать очередь

Засим прощаюсь

Ваш редкий практик

Изя_Потц

ЗЫ. Обещала на прощанье сказать гадость, но не сказала. Может, услышем ее в каментах Юлечка, ты - супер. Во всех смыслах. Береги себя Надеюсь, до встречи

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-